首页 > 全国列车时刻表 > g7461次列车时刻表

从上海虹桥开往温州南g7461次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:10 小时 全程距离:413 公里 商务座:643.5元 一等座:343元 二等座:211元 无座:211元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 11:03 00:00 -
2 金山北 11:21 11:32 00:18 48
3 嘉兴南 11:46 11:49 00:32 84
4 海宁西 12:04 12:07 00:47 133
5 杭州东 12:20 12:24 01:00 159
6 诸暨 12:48 12:50 01:24 252
7 义乌 13:04 13:06 01:38 304
8 金华南 13:23 13:25 01:55 309
9 缙云西 13:50 13:52 02:20 324
10 丽水 14:05 14:07 02:33 329
11 温州南 14:44 14:44 03:10 413