首页 > 全国列车时刻表 > g7394次列车时刻表

从上海虹桥开往南京南g7394次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:44 小时 全程距离:295 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 18:18 18:18 00:00 -
2 松江南 18:32 18:41 00:14 31
3 嘉善南 18:55 18:57 00:28 67
4 桐乡 19:12 19:14 00:43 112
5 杭州 19:39 19:55 01:08 169
6 德清 20:14 20:16 01:27 207
7 湖州 20:29 20:31 01:40 243
8 长兴 20:40 20:42 01:49 263
9 宜兴 20:55 20:57 02:02 299
10 溧阳 21:08 21:10 02:13 330
11 溧水 21:26 21:28 02:29 382
12 南京南 21:43 21:43 02:44 295