首页 > 全国列车时刻表 > G7375次列车时刻表

合肥南开往衢州G7375次列车时刻表

G7375次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7375
始发站点 合肥南 始发时间 10:03
到达站点 衢州 到达时间 当日14:55
全程耗时 4小时52分钟
票价信息 商务座 ¥1195.0 特等座 ¥717.0
一等座 ¥637.0 二等座 ¥384.5
无座 ¥384.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 合肥南 ---- 10:03 (当日)
2 南京南 10:51 (当日) 10:58 (当日) 48分钟
3 无锡东 11:42 (当日) 11:44 (当日) 1小时39分钟
4 苏州北 11:55 (当日) 11:57 (当日) 1小时52分钟
5 上海虹桥 12:20 (当日) 12:31 (当日) 2小时17分钟
6 松江南 12:45 (当日) 12:47 (当日) 2小时42分钟
7 嘉善南 13:01 (当日) 13:03 (当日) 2小时58分钟
8 桐乡 13:18 (当日) 13:20 (当日) 3小时15分钟
9 杭州东 13:37 (当日) 13:42 (当日) 3小时34分钟
10 诸暨 14:05 (当日) 14:07 (当日) 4小时2分钟
11 义乌 14:21 (当日) 14:23 (当日) 4小时18分钟
12 衢州 14:55 (当日) ---- 4小时52分钟