首页 > 全国列车时刻表 > g7337次列车时刻表

从上海虹桥开往苍南g7337次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:37 小时 全程距离:465 公里 商务座:690.5元 一等座:369元 二等座:227元 无座:227元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 15:32 00:00 -
2 嘉善南 15:56 15:58 00:24 67
3 桐乡 16:13 16:15 00:39 112
4 杭州东 16:32 16:35 00:56 159
5 义乌 17:07 17:09 01:28 304
6 武义北 17:34 17:35 01:53 314
7 永康南 17:47 17:49 02:05 319
8 缙云西 17:59 18:01 02:15 324
9 丽水 18:14 18:16 02:28 329
10 青田 18:36 18:38 02:48 403
11 温州南 18:58 19:03 03:08 413
12 瑞安 19:14 19:32 03:19 594
13 苍南 19:50 19:50 03:37 465