首页 > 全国列车时刻表 > g7326次列车时刻表

从温州南开往上海虹桥g7326次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:04 小时 全程距离:413 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 13:03 13:03 00:00 -
2 青田 13:22 13:24 00:19 5
3 丽水 13:43 13:45 00:38 84
4 缙云西 13:58 14:00 00:51 89
5 武义北 14:18 14:22 01:09 99
6 义乌 14:48 14:50 01:35 109
7 杭州东 15:22 15:24 02:07 254
8 桐乡 15:41 15:46 02:24 301
9 嘉兴南 15:59 16:02 02:37 329
10 上海虹桥 16:29 16:29 03:04 413