首页 > 全国列车时刻表 > g7323次列车时刻表

从上海虹桥开往平阳g7323次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:12 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 13:15 00:00 -
2 嘉兴南 13:43 13:46 00:28 84
3 杭州东 14:09 14:17 00:51 159
4 永康南 15:20 15:22 01:54 319
5 丽水 15:43 15:46 02:15 329
6 青田 16:06 16:22 02:35 403
7 温州南 16:42 16:44 02:55 413
8 平阳 17:01 17:01 03:12 -