首页 > 全国列车时刻表 > g7322次列车时刻表

从平阳开往上海虹桥g7322次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:11 小时 全程距离:- 公里 商务座:685.5元 一等座:366元 二等座:225元 无座:225元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 平阳 12:14 12:14 00:00 -
2 温州南 12:31 12:34 00:17 -
3 丽水 13:08 13:10 00:51 -
4 永康南 13:30 13:32 01:11 -
5 金华南 13:50 13:53 01:29 -
6 杭州东 14:40 14:43 02:16 -
7 嘉兴南 15:06 15:08 02:39 -
8 金山北 15:22 15:24 02:53 -
9 上海虹桥 15:42 15:42 03:11 -