首页 > 全国列车时刻表 > g732次列车时刻表

从哈尔滨西开往大连北g732次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:23 小时 全程距离:921 公里 商务座:1273.5元 特等座:767.5元 一等座:645.5元 二等座:403.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨西 16:23 16:23 00:00 -
2 扶余北 16:49 16:51 00:26 98
3 德惠西 17:08 17:10 00:43 156
4 长春西 17:33 17:35 01:06 240
5 四平东 18:01 18:03 01:32 358
6 沈阳北 18:48 18:51 02:17 538
7 沈阳南 19:06 19:07 02:32 546
8 辽阳 19:24 19:26 02:49 605
9 海城西 19:44 19:46 03:07 676
10 营口东 19:59 20:01 03:20 715
11 盖州西 20:12 20:14 03:31 743
12 普湾 20:48 20:50 04:05 880
13 大连北 21:08 21:08 04:23 921