首页 > 全国列车时刻表 > g631次列车时刻表

从南昌西开往广州南g631次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:17 小时 全程距离:1049 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌西 08:00 08:00 00:00 -
2 高安 08:15 08:17 00:15 47
3 新余北 08:39 08:41 00:37 127
4 宜春 08:56 08:58 00:52 176
5 萍乡北 09:16 09:18 01:10 237
6 长沙南 09:47 09:52 01:39 342
7 株洲西 10:07 10:09 01:54 394
8 郴州西 11:04 11:06 02:49 672
9 韶关 11:37 11:39 03:20 822
10 广州南 12:36 12:36 04:17 1049