首页 > 全国列车时刻表 > g6285次列车时刻表

从邯郸东开往秦皇岛g6285次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:38 小时 全程距离:609 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 邯郸东 ---- 08:14 00:00 -
2 邢台东 08:30 08:32 00:16 53
3 石家庄 08:59 09:02 00:43 175
4 保定东 09:38 09:40 01:19 317
5 白洋淀 09:55 09:57 01:34 322
6 白沟 10:07 10:11 01:44 327
7 胜芳 10:35 10:38 02:08 337
8 天津西 10:54 11:02 02:24 342
9 唐山 11:39 11:43 03:01 461
10 秦皇岛 12:20 12:20 03:38 609