首页 > 全国列车时刻表 > G6275次列车时刻表

秦皇岛开往邯郸东G6275次列车时刻表

G6275次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G6275
始发站点 秦皇岛 始发时间 15:30
到达站点 邯郸东 到达时间 当日20:05
全程耗时 4小时35分钟
票价信息 商务座 ¥1019.5 特等座 ¥598.5
一等座 ¥530.0 二等座 ¥325.5
无座 ¥325.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 秦皇岛 ---- 15:30 (当日)
2 北戴河 15:41 (当日) 15:44 (当日) 11分钟
3 唐山 16:16 (当日) 16:19 (当日) 46分钟
4 天津西 16:54 (当日) 17:00 (当日) 1小时24分钟
5 胜芳 17:17 (当日) 17:19 (当日) 1小时47分钟
6 霸州西 17:35 (当日) 17:38 (当日) 2小时5分钟
7 白沟 17:50 (当日) 17:53 (当日) 2小时20分钟
8 白洋淀 18:03 (当日) 18:06 (当日) 2小时33分钟
9 保定东 18:22 (当日) 18:41 (当日) 2小时52分钟
10 石家庄 19:16 (当日) 19:20 (当日) 3小时46分钟
11 邢台东 19:47 (当日) 19:49 (当日) 4小时17分钟
12 邯郸东 20:05 (当日) ---- 4小时35分钟