G6275次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6275 |
始发站点 |
秦皇岛
|
始发时间 |
15:30 |
到达站点 |
邯郸东
|
到达时间 |
当日20:05 |
全程耗时 |
4小时35分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
秦皇岛
|
----
|
15:30
(当日)
|
|
2 |
北戴河
|
15:41
(当日)
|
15:44
(当日)
|
11分钟
|
3 |
唐山
|
16:16
(当日)
|
16:19
(当日)
|
46分钟
|
4 |
天津西
|
16:54
(当日)
|
17:01
(当日)
|
1小时24分钟
|
5 |
胜芳
|
17:18
(当日)
|
17:20
(当日)
|
1小时48分钟
|
6 |
霸州西
|
17:36
(当日)
|
17:38
(当日)
|
2小时6分钟
|
7 |
白沟
|
17:50
(当日)
|
17:53
(当日)
|
2小时20分钟
|
8 |
白洋淀
|
18:03
(当日)
|
18:06
(当日)
|
2小时33分钟
|
9 |
保定东
|
18:22
(当日)
|
18:41
(当日)
|
2小时52分钟
|
10 |
石家庄
|
19:16
(当日)
|
19:20
(当日)
|
3小时46分钟
|
11 |
邢台东
|
19:47
(当日)
|
19:49
(当日)
|
4小时17分钟
|
12 |
邯郸东
|
20:05
(当日)
|
----
|
4小时35分钟
|