首页 > 全国列车时刻表 > g6274次列车时刻表

从秦皇岛开往邯郸东g6274次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:11 小时 全程距离:614 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 秦皇岛 ---- 15:03 00:00 -
2 北戴河 15:14 15:16 00:11 22
3 滦河 15:34 15:36 00:29 87
4 唐山 15:54 15:56 00:47 148
5 滨海西 16:16 16:19 01:07 -
6 天津 16:36 16:45 01:24 262
7 天津西 16:53 16:59 01:32 272
8 胜芳 17:16 17:18 01:49 277
9 霸州西 17:34 17:36 02:05 282
10 白沟 17:48 17:50 02:17 287
11 白洋淀 18:00 18:02 02:27 301
12 保定东 18:22 18:24 02:47 297
13 定州东 18:42 18:49 03:05 343
14 石家庄 19:12 19:17 03:28 439
15 邢台东 19:44 19:46 03:55 561
16 邯郸东 20:02 20:02 04:11 614