首页 > 全国列车时刻表 > g6156次列车时刻表

从珠海开往怀化南g6156次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:06 小时 全程距离:1155 公里 商务座:1681.5元 一等座:850.5元 二等座:537.5元 无座:537.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 珠海 ---- 13:41 00:00 -
2 中山 14:04 14:06 00:23 46
3 广州南 14:36 14:39 00:53 116
4 韶关 15:30 15:32 01:44 343
5 郴州西 16:03 16:05 02:15 493
6 衡阳东 16:38 16:40 02:48 646
7 株洲西 17:07 17:13 03:15 771
8 长沙南 17:32 17:52 03:34 823
9 韶山南 18:15 18:17 03:57 -
10 娄底南 18:34 18:36 04:14 948
11 怀化南 19:28 19:28 05:06 1155