首页 > 全国列车时刻表 > g6127次列车时刻表

从长沙南开往湛江西g6127次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:16 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 ---- 08:01 00:00 -
2 株洲西 08:16 08:18 00:15 52
3 衡阳东 08:45 08:47 00:42 177
4 郴州西 09:20 09:22 01:15 330
5 广州南 10:44 10:53 02:37 707
6 新会 11:24 11:26 03:08 -
7 阳江 12:20 12:23 04:02 -
8 茂名 13:04 13:09 04:43 -
9 湛江西 13:42 13:42 05:16 -