首页 > 全国列车时刻表 > g6032次列车时刻表

从深圳北开往长沙南g6032次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:15 小时 全程距离:809 公里 商务座:1194.5元 一等座:603.5元 二等座:388.5元 无座:388.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 ---- 20:05 00:00 -
2 光明城 20:14 20:19 00:09 16
3 虎门 20:32 20:34 00:22 52
4 广州南 20:51 20:55 00:39 102
5 韶关 21:46 21:48 01:30 329
6 郴州西 22:19 22:21 02:01 479
7 衡阳东 22:54 22:56 02:34 632
8 长沙南 23:37 23:37 03:15 809