首页 > 全国列车时刻表 > g541次列车时刻表

从郑州东开往广州南g541次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:02 小时 全程距离:1605 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州东 ---- 08:25 00:00 -
2 漯河西 08:59 09:01 00:34 155
3 驻马店西 09:19 09:21 00:52 219
4 信阳东 09:46 09:48 01:17 337
5 武汉 10:32 10:39 02:01 536
6 咸宁北 11:03 11:05 02:25 621
7 长沙南 12:04 12:07 03:24 898
8 衡阳东 12:44 12:46 04:01 1075
9 郴州西 13:19 13:21 04:34 1228
10 韶关 13:52 13:59 05:05 1378
11 广州南 14:56 14:56 06:02 1605