首页 > 全国列车时刻表 > g441次列车时刻表

从天津西开往上海g441次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:04 小时 全程距离:1315 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 天津西 08:45 08:45 00:00 -
2 德州东 09:37 09:43 00:52 209
3 济南西 10:07 10:09 01:16 301
4 枣庄 10:59 11:13 02:06 522
5 徐州东 11:31 11:37 02:24 587
6 蚌埠南 12:14 12:19 03:01 743
7 南京南 13:00 13:06 03:42 918
8 常州北 13:38 13:57 04:14 1048
9 苏州北 14:19 14:29 04:36 1132
10 上海 14:57 14:57 05:04 1315