首页 > 全国列车时刻表 > g4207次列车时刻表

从厦门开往长沙南g4207次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:54 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门 10:57 10:57 00:00 -
2 厦门北 11:20 11:23 00:23 31
3 泉州 11:49 11:51 00:49 102
4 仙游 12:09 12:11 01:07 147
5 莆田 12:22 12:24 01:18 171
6 福清 12:43 12:51 01:37 221
7 福州南 13:06 13:09 01:52 257
8 福州 13:25 13:29 02:08 276
9 闽清北 13:48 13:50 02:27 281
10 古田北 14:01 14:03 02:38 286
11 延平 14:17 14:19 02:52 -
12 建瓯西 14:35 14:37 03:08 291
13 南平市 14:53 14:55 03:24 -
14 武夷山北 15:07 15:10 03:36 306
15 上饶 15:32 15:36 03:58 306
16 弋阳 15:58 16:00 04:20 376
17 鹰潭北 16:14 16:16 04:34 417
18 进贤南 16:37 16:39 04:55 499
19 南昌西 16:58 17:04 05:14 719
20 高安 17:19 17:21 05:29 -
21 新余北 17:43 17:45 05:51 -
22 宜春 18:00 18:02 06:06 826
23 萍乡北 18:20 18:35 06:24 -
24 长沙南 19:05 19:05 06:54 -