首页 > 全国列车时刻表 > g392次列车时刻表

从大连北开往临沂北g392次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:11 小时 全程距离:- 公里 商务座:1798元 一等座:946元 二等座:575.5元 无座:575.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连北 15:03 15:03 00:00 -
2 鲅鱼圈 15:43 15:45 00:40 149
3 营口东 16:03 16:05 00:58 206
4 盘锦 16:35 16:37 01:28 295
5 葫芦岛北 17:26 17:28 02:17 436
6 山海关 18:11 18:15 03:00 558
7 秦皇岛 18:29 18:33 03:14 574
8 滦河 18:58 19:01 03:39 661
9 唐山 19:19 19:22 03:57 736
10 滨海北 19:38 19:40 04:13 790
11 天津西 20:04 20:07 04:37 860
12 沧州西 20:37 20:39 05:07 965
13 德州东 21:05 21:09 05:33 1069
14 济南西 21:34 21:38 05:58 1161
15 曲阜东 22:09 22:11 06:29 -
16 蒙山 22:34 22:36 06:52 -
17 临沂北 22:55 22:55 07:11 -