首页 > 全国列车时刻表 > g344次列车时刻表

从温州南开往济南西g344次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:41 小时 全程距离:1127 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 15:10 15:10 00:00 -
2 台州 15:52 16:00 00:42 123
3 临海 16:11 16:13 00:53 146
4 宁波 17:02 17:04 01:42 275
5 绍兴北 17:37 17:40 02:15 387
6 杭州东 17:58 18:00 02:33 254
7 湖州 18:21 18:24 02:54 325
8 长兴 18:33 18:35 03:03 345
9 宜兴 18:48 18:50 03:16 381
10 江宁 19:19 19:21 03:45 674
11 南京南 19:30 19:32 03:54 724
12 滁州 19:50 19:52 04:12 745
13 蚌埠南 20:20 20:22 04:40 685
14 宿州东 20:45 21:03 05:03 949
15 徐州东 21:22 21:24 05:22 1017
16 枣庄 21:42 21:44 05:40 1082
17 曲阜东 22:08 22:10 06:04 1174
18 泰安 22:29 22:31 06:23 1244
19 济南西 22:49 22:49 06:41 1127