首页 > 全国列车时刻表 > g3184次列车时刻表

从厦门北开往兰州西g3184次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:14:04 小时 全程距离:- 公里 商务座:3604.5元 一等座:1896元 二等座:1168.5元 无座:1168.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 06:50 06:50 00:00 -
2 漳州 07:09 07:11 00:19 42
3 龙岩 07:53 07:57 01:01 156
4 永安南 08:43 08:45 01:47 -
5 三明北 09:11 09:13 02:13 336
6 南平市 09:57 09:59 02:57 -
7 上饶 10:28 10:30 03:26 275
8 婺源 10:54 10:56 03:50 280
9 黄山北 11:19 11:26 04:13 285
10 歙县北 11:34 11:36 04:21 290
11 旌德 11:53 11:55 04:38 816
12 铜陵北 12:26 12:29 05:09 300
13 巢湖东 12:49 12:51 05:29 305
14 合肥南 13:13 13:23 05:51 315
15 淮南南 14:02 14:04 06:30 -
16 寿县 14:13 14:15 06:39 -
17 阜阳西 14:44 14:46 07:08 -
18 太和东 14:57 14:59 07:19 -
19 亳州南 15:19 15:21 07:39 -
20 商丘 15:45 15:47 08:03 -
21 兰考南 16:14 16:16 08:30 -
22 郑州东 16:48 16:51 09:02 1695
23 洛阳龙门 17:27 17:29 09:38 -
24 渑池南 17:48 17:50 09:57 -
25 华山北 18:29 18:33 10:36 -
26 西安北 19:03 19:17 11:06 -
27 杨陵南 19:45 19:47 11:34 -
28 岐山 20:02 20:04 11:49 -
29 宝鸡南 20:18 20:22 12:03 -
30 天水南 21:07 21:10 12:48 -
31 秦安 21:24 21:26 13:02 -
32 兰州西 22:28 22:28 14:04 -