首页 > 全国列车时刻表 > g3176次列车时刻表

从上海虹桥开往西安北g3176次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:14 小时 全程距离:1175 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 06:32 00:00 -
2 无锡东 07:00 07:05 00:28 108
3 南京南 07:52 07:59 01:15 295
4 全椒 08:19 08:21 01:35 351
5 合肥 09:01 09:12 02:15 465
6 淮南南 09:39 09:41 02:42 -
7 寿县 09:50 09:52 02:51 -
8 阜阳西 10:21 10:25 03:20 -
9 亳州南 10:51 10:53 03:46 -
10 芦庙 11:04 11:06 03:57 -
11 商丘 11:24 11:31 04:15 641
12 郑州东 12:25 12:34 05:09 656
13 洛阳龙门 13:10 13:17 05:45 795
14 三门峡南 13:48 13:50 06:16 918
15 华山北 14:17 14:20 06:43 1054
16 西安北 14:51 14:51 07:14 1175