首页 > 全国列车时刻表 > g305次列车时刻表

从天津西开往香港西九龙g305次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:32 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 天津西 ---- 10:58 00:00 -
2 白洋淀 11:42 11:44 00:44 20
3 石家庄 12:29 12:32 01:29 167
4 邯郸东 13:11 13:14 02:08 342
5 郑州东 14:08 14:11 03:02 579
6 武汉 15:56 16:00 04:47 1110
7 岳阳东 16:50 16:52 05:37 1455
8 长沙南 17:26 17:30 06:11 1602
9 衡阳东 18:07 18:09 06:48 1779
10 广州南 20:00 20:04 08:39 2309
11 深圳北 20:35 20:38 09:10 -
12 福田 20:46 20:48 09:18 -
13 香港西九龙 21:02 21:02 09:32 -