首页 > 全国列车时刻表 > g294次列车时刻表

从长沙南开往天津g294次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:19 小时 全程距离:1482 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 ---- 08:40 00:00 -
2 汨罗东 08:58 09:00 00:18 77
3 岳阳东 09:20 09:22 00:38 147
4 赤壁北 09:44 09:50 01:00 234
5 咸宁北 10:03 10:05 01:13 277
6 武汉 10:31 10:36 01:39 362
7 信阳东 11:19 11:28 02:22 561
8 漯河西 12:10 12:13 03:04 743
9 郑州东 12:49 12:52 03:40 898
10 鹤壁东 13:25 13:27 04:13 1029
11 安阳东 13:43 13:45 04:29 1075
12 邯郸东 14:02 14:04 04:46 1135
13 邢台东 14:20 14:23 05:02 1188
14 石家庄 14:51 14:54 05:30 1310
15 保定东 15:30 15:32 06:06 1452
16 白洋淀 15:46 15:49 06:20 1457
17 霸州西 16:07 16:09 06:38 1462
18 胜芳 16:25 16:27 06:54 1467
19 天津西 16:43 16:47 07:10 1472
20 天津 16:56 16:56 07:19 1482