首页 > 全国列车时刻表 > g292次列车时刻表

从天津开往长沙南g292次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:59 小时 全程距离:1487 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 天津 ---- 10:58 00:00 -
2 天津西 11:06 11:08 00:08 10
3 胜芳 11:24 11:26 00:24 15
4 白沟 11:50 11:52 00:48 25
5 白洋淀 12:02 12:04 00:58 137
6 保定东 12:19 12:21 01:13 35
7 石家庄 12:57 13:04 01:49 325
8 安阳东 13:55 13:57 02:40 -
9 鹤壁东 14:12 14:14 02:55 458
10 郑州东 14:46 14:52 03:27 589
11 驻马店西 15:42 15:51 04:17 808
12 信阳东 16:16 16:18 04:42 926
13 武汉 17:02 17:09 05:26 1125
14 咸宁北 17:33 17:35 05:50 1210
15 岳阳东 18:05 18:15 06:20 1340
16 汨罗东 18:35 18:37 06:40 -
17 长沙南 18:56 18:56 06:59 1487