首页 > 全国列车时刻表 > g289次列车时刻表

从长沙南开往青岛g289次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:21 小时 全程距离:1640 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 ---- 08:00 00:00 -
2 岳阳东 08:33 08:35 00:33 147
3 赤壁北 08:57 08:59 00:55 234
4 咸宁北 09:12 09:14 01:08 277
5 武汉 09:40 09:43 01:34 362
6 信阳东 10:26 10:28 02:17 561
7 驻马店西 10:53 10:55 02:42 679
8 漯河西 11:13 11:15 03:00 743
9 郑州东 11:55 11:58 03:40 898
10 民权北 12:38 12:40 04:20 1038
11 商丘 12:56 13:00 04:36 1088
12 徐州东 13:43 13:48 05:19 1258
13 宿迁 14:21 14:23 05:52 -
14 淮安东 14:51 15:11 06:20 -
15 涟水 15:22 15:24 06:31 -
16 连云港 16:01 16:05 07:08 -
17 赣榆 16:21 16:23 07:24 -
18 日照西 16:49 16:51 07:50 -
19 青岛西 17:25 17:27 08:24 -
20 青岛北 18:03 18:05 09:00 -
21 青岛 18:26 18:26 09:21 1640