首页 > 全国列车时刻表 > g2873次列车时刻表

从重庆西开往昆明南g2873次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:29 小时 全程距离:810 公里 特等座:654.5元 一等座:580元 二等座:351.5元 无座:351.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆西 09:05 09:05 00:00 -
2 桐梓东 10:05 10:07 01:00 168
3 遵义南 10:38 10:40 01:31 248
4 贵阳北 11:18 11:23 02:09 347
5 安顺西 11:52 12:00 02:38 448
6 盘州 12:47 12:54 03:25 598
7 富源北 13:06 13:08 03:37 -
8 曲靖北 13:25 13:27 03:54 682
9 昆明南 14:02 14:02 04:29 810