首页 > 全国列车时刻表 > g2830次列车时刻表

从昆明南开往成都东g2830次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:48 小时 全程距离:1112 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 ---- 08:59 00:00 -
2 曲靖北 09:34 09:36 00:35 10
3 富源北 09:53 09:55 00:52 15
4 普安县 10:13 10:22 01:10 25
5 安顺西 11:02 11:04 01:50 35
6 贵阳北 11:34 11:38 02:20 40
7 大方 12:22 12:24 03:04 -
8 镇雄 12:45 12:47 03:25 -
9 威信 12:58 13:00 03:36 -
10 宜宾西 13:41 13:45 04:17 -
11 眉山东 14:40 14:42 05:12 -
12 新津南 14:54 14:56 05:24 -
13 成都东 15:20 15:20 05:48 1112