首页 > 全国列车时刻表 > G266次列车时刻表

上海开往天津西G266次列车时刻表

G266次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G266
始发站点 上海 始发时间 15:21
到达站点 天津西 到达时间 当日20:59
全程耗时 5小时38分钟
票价信息 商务座 ¥1773.0 特等座 ¥993.0
一等座 ¥881.0 二等座 ¥525.0
无座 ¥525.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海 ---- 15:21 (当日)
2 无锡东 15:54 (当日) 15:56 (当日) 33分钟
3 南京南 16:39 (当日) 16:41 (当日) 1小时18分钟
4 蚌埠南 17:23 (当日) 17:26 (当日) 2小时2分钟
5 徐州东 18:03 (当日) 18:05 (当日) 2小时42分钟
6 枣庄 18:23 (当日) 18:28 (当日) 3小时2分钟
7 泰安 19:06 (当日) 19:08 (当日) 3小时45分钟
8 济南西 19:25 (当日) 19:27 (当日) 4小时4分钟
9 德州东 19:51 (当日) 19:54 (当日) 4小时30分钟
10 沧州西 20:20 (当日) 20:29 (当日) 4小时59分钟
11 天津西 20:59 (当日) ---- 5小时38分钟