首页 > 全国列车时刻表 > g266次列车时刻表

从六安开往北京南g266次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:58 小时 全程距离:1072 公里 商务座:1453.5元 一等座:775.5元 二等座:462元 无座:462元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 六安 08:10 08:10 00:00 -
2 合肥 08:49 09:07 00:39 92
3 淮南东 09:33 09:35 01:05 181
4 蚌埠南 09:52 09:55 01:22 224
5 宿州东 10:17 10:26 01:44 312
6 徐州东 10:46 10:48 02:04 380
7 济南西 11:52 11:54 03:08 666
8 德州东 12:18 12:23 03:32 758
9 沧州西 12:49 12:51 03:58 862
10 天津南 13:13 13:18 04:20 950
11 廊坊 13:35 13:37 04:37 1012
12 北京南 13:58 13:58 04:58 1072