首页 > 全国列车时刻表 > g2372次列车时刻表

从厦门北开往成都东g2372次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:36 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 ---- 06:44 00:00 -
2 漳州 07:03 07:05 00:19 42
3 龙岩 07:47 07:51 01:01 156
4 古田会址 08:06 08:08 01:16 -
5 长汀南 08:38 08:40 01:46 171
6 赣县北 09:31 09:33 02:37 -
7 兴国西 09:47 09:49 02:51 -
8 泰和 10:13 10:15 03:15 -
9 吉安西 10:27 10:29 03:27 -
10 樟树东 10:58 11:00 03:56 -
11 南昌西 11:31 11:42 04:27 688
12 宜春 12:25 12:27 05:10 864
13 萍乡北 12:46 12:49 05:29 925
14 长沙南 13:21 13:27 06:01 1030
15 娄底南 14:02 14:04 06:36 993
16 溆浦南 14:40 14:42 07:12 -
17 怀化南 15:03 15:06 07:33 1200
18 芷江 15:18 15:24 07:45 1534
19 贵阳东 16:44 16:49 09:05 -
20 重庆西 18:53 18:58 11:09 -
21 资中北 19:46 19:49 11:57 -
22 简阳南 20:09 20:12 12:17 -
23 成都东 20:31 20:31 12:36 -