首页 > 全国列车时刻表 > g2364次列车时刻表

从贵阳北开往宁波g2364次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:57 小时 全程距离:1485 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳北 07:37 07:37 00:00 -
2 三穗 08:35 08:37 00:58 10
3 新晃西 08:56 08:58 01:17 15
4 怀化南 09:23 09:26 01:42 103
5 溆浦南 09:46 09:48 02:02 81
6 娄底南 10:24 10:26 02:38 310
7 韶山南 10:44 10:46 02:56 286
8 长沙南 11:07 11:11 03:17 435
9 萍乡北 11:39 11:41 03:45 540
10 新余北 12:09 12:11 04:13 650
11 南昌西 12:43 12:50 04:45 777
12 鹰潭北 13:25 13:27 05:20 917
13 上饶 13:53 13:55 05:46 1018
14 江山 14:18 14:21 06:09 1011
15 龙游 14:38 14:40 06:26 1077
16 金华 14:55 14:57 06:41 1161
17 金华南 15:10 15:12 06:54 1482
18 武义北 15:23 15:26 07:05 1501
19 丽水 15:54 15:56 07:33 1575
20 温州南 16:32 17:01 08:09 1665
21 永嘉 17:10 17:12 08:18 -
22 雁荡山 17:34 17:36 08:40 -
23 台州 17:54 17:56 08:58 -
24 三门县 18:15 18:17 09:17 -
25 宁波 18:57 18:57 09:57 1485