首页 > 全国列车时刻表 > g2193次列车时刻表

从上海虹桥开往成都东g2193次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:25 小时 全程距离:1985 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 10:48 00:00 -
2 嘉兴南 11:15 11:17 00:27 84
3 杭州东 11:41 11:53 00:51 159
4 诸暨 12:16 12:18 01:14 252
5 义乌 12:32 12:34 01:28 304
6 鹰潭北 13:50 13:52 02:44 650
7 抚州东 14:06 14:08 02:58 689
8 南昌西 14:35 14:38 03:25 795
9 宜春 15:20 15:22 04:07 957
10 萍乡北 15:40 15:43 04:25 1027
11 长沙南 16:13 16:24 04:55 1128
12 湘潭北 16:38 16:40 05:09 1149
13 娄底南 17:06 17:08 05:35 1262
14 怀化南 18:01 18:05 06:28 1469
15 芷江 18:17 18:19 06:40 1422
16 凯里南 19:10 19:12 07:31 1513
17 贵阳东 19:46 19:50 08:05 1779
18 毕节 20:39 20:46 08:54 -
19 宜宾西 21:53 21:56 10:01 -
20 成都东 23:20 23:20 11:25 1985