首页 > 全国列车时刻表 > g2088次列车时刻表

从成都东开往济南东g2088次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:07 小时 全程距离:- 公里 商务座:2422.5元 一等座:1258元 二等座:786.5元 无座:786.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 09:49 09:49 00:00 -
2 德阳 10:12 10:14 00:23 66
3 绵阳 10:31 10:33 00:40 113
4 江油 10:50 10:52 00:57 162
5 广元 11:32 11:38 01:37 171
6 汉中 12:21 12:25 02:20 416
7 城固北 12:36 12:38 02:31 444
8 佛坪 13:01 13:03 02:54 518
9 阿房宫 13:39 13:49 03:30 636
10 西安北 14:06 14:26 03:47 658
11 华山北 14:56 15:05 04:17 779
12 洛阳龙门 15:58 16:00 05:10 1038
13 郑州东 16:38 16:48 05:48 1698
14 安阳东 17:30 17:32 06:30 1875
15 邯郸东 17:49 17:51 06:47 1418
16 石家庄 18:30 18:35 07:26 2110
17 衡水北 19:13 19:16 08:04 -
18 德州东 19:43 19:46 08:31 -
19 济南东 20:22 20:22 09:07 -