青莲站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C6313 | 动车 | 江油 | 15:04 | 青莲 | 15:13 (当日) | 15:20 (当日) | 宜宾西 | 18:25 (当日) |
D1806 | 动车 | 广州南 | 08:40 | 青莲 | 20:43 (当日) | 20:46 (当日) | 广元 | 21:39 (当日) |
D1906 | 动车 | 成都东 | 15:18 | 青莲 | 16:25 (当日) | 16:27 (当日) | 太原南 | 22:51 (当日) |
D1911 | 动车 | 西安北 | 07:11 | 青莲 | 10:19 (当日) | 10:21 (当日) | 成都东 | 11:19 (当日) |
D1919 | 动车 | 西安北 | 09:25 | 青莲 | 12:19 (当日) | 12:25 (当日) | 成都东 | 13:30 (当日) |
D1950 | 动车 | 成都东 | 18:08 | 青莲 | 19:05 (当日) | 19:07 (当日) | 西安北 | 22:23 (当日) |
G1574 | 高速 | 泸州 | 08:13 | 青莲 | 11:01 (当日) | 11:03 (当日) | 西安北 | 14:24 (当日) |
G2088 | 高速 | 成都东 | 09:52 | 青莲 | 10:48 (当日) | 10:50 (当日) | 威海 | 22:37 (当日) |
G2089 | 高速 | 成都东 | 09:52 | 青莲 | 10:48 (当日) | 10:50 (当日) | 威海 | 22:37 (当日) |
G2204 | 高速 | 成都东 | 08:03 | 青莲 | 09:03 (当日) | 09:06 (当日) | 郑州东 | 14:34 (当日) |
G2207 | 高速 | 徐州东 | 08:00 | 青莲 | 15:49 (当日) | 15:51 (当日) | 重庆西 | 18:24 (当日) |
G2234 | 高速 | 重庆西 | 09:54 | 青莲 | 12:42 (当日) | 12:44 (当日) | 西安北 | 15:48 (当日) |
G3287 | 高速 | 沙坪坝 | 08:47 | 青莲 | 11:32 (当日) | 11:34 (当日) | 上海虹桥 | 22:48 (当日) |
G3290 | 高速 | 沙坪坝 | 08:47 | 青莲 | 11:32 (当日) | 11:34 (当日) | 上海虹桥 | 22:48 (当日) |
G8785 | 高速 | 广元 | 18:10 | 青莲 | 19:32 (当日) | 19:34 (当日) | 泸州 | 22:15 (当日) |
火车票代售点
[四川 绵阳] 四川成都铁路国际商旅集团有限公司
联系电话: --
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-21:00
网点地址: 秀水镇双泉街农村信用合作社旁
[四川 绵阳] 四川成都铁路国际商旅集团有限公司
联系电话: --
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 四川省绵阳市安州区桑枣镇温泉路中段88-90号
[四川 绵阳] 绵阳市和仁会展有限公司
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-23:30
网点地址: 长虹大道中段 47-2 号
[四川 绵阳] 绵州旅行社有限公司
联系电话: 0816-2369955
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-23:30
网点地址: 新华西街16-1号
[四川 绵阳] 绵阳城区鸿悦火车票代售处
联系电话: 0816-2315918
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-23:30
网点地址: 临园路54号
[四川 绵阳] 四川成都铁路国际商旅集团有限公司
联系电话: --
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:30-18:00
网点地址: 安昌路14-4号
[四川 绵阳] 四川成都铁路国际商旅集团有限公司
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-21:00
网点地址: 绵阳市涪城区花园路26号现代花园A区24号
[四川 绵阳] 四川成都铁路国际商旅集团有限公司
联系电话: --
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 四川省绵阳市三台县潼川镇西顺城街佳棋世纪村17号
[四川 绵阳] 绵阳市绿地假日旅行社有限公司
联系电话: --
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 文昌镇金域上城二期338号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |