首页 > 全国列车时刻表 > g207次列车时刻表

从北京南开往徐州东g207次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:01 小时 全程距离:692 公里 商务座:974元 特等座:589元 一等座:519元 二等座:309元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 ---- 19:30 00:00 -
2 沧州西 20:21 20:23 00:51 210
3 德州东 20:50 20:54 01:18 314
4 济南西 21:18 21:20 01:42 406
5 曲阜东 21:52 21:54 02:14 535
6 滕州东 22:10 22:12 02:30 591
7 枣庄 22:24 22:26 02:42 627
8 徐州东 22:45 22:45 03:01 692