首页 > 全国列车时刻表 > g2025次列车时刻表

从郑州东开往兰州西g2025次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:05 小时 全程距离:627 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州东 ---- 06:53 00:00 -
2 洛阳龙门 07:29 07:36 00:36 60
3 渑池南 07:55 07:57 00:55 204
4 华山北 08:35 08:37 01:33 319
5 西安北 09:08 09:11 02:04 440
6 咸阳秦都 09:23 09:25 02:16 553
7 杨陵南 09:43 09:45 02:34 -
8 岐山 09:59 10:01 02:48 570
9 宝鸡南 10:14 10:18 03:01 607
10 天水南 11:02 11:05 03:45 612
11 秦安 11:20 11:22 04:00 -
12 兰州西 12:27 12:27 05:05 627