首页 > 全国列车时刻表 > g1894次列车时刻表

从温州南开往西安北g1894次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:13 小时 全程距离:1482 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 08:22 08:22 00:00 -
2 乐清 08:37 08:39 00:15 35
3 台州 09:10 09:12 00:46 123
4 宁海 09:41 09:44 01:15 203
5 宁波 10:16 10:18 01:47 275
6 余姚北 10:37 10:39 02:06 324
7 绍兴北 10:57 10:59 02:24 387
8 杭州东 11:17 11:20 02:42 254
9 溧水 12:10 12:12 03:32 640
10 南京南 12:29 12:31 03:49 724
11 滁州 12:49 12:51 04:07 745
12 宿州东 13:38 13:40 04:54 949
13 徐州东 13:59 14:04 05:13 1017
14 永城北 14:30 14:32 05:39 1022
15 商丘 14:55 14:57 06:02 1027
16 开封北 15:32 15:35 06:37 1037
17 郑州东 15:56 15:59 06:58 1042
18 郑州西 16:15 16:17 07:14 1047
19 洛阳龙门 16:42 16:44 07:39 1102
20 灵宝西 17:25 17:27 08:20 -
21 华山北 17:44 17:56 08:37 1361
22 渭南北 18:14 18:16 08:55 1419
23 西安北 18:34 18:34 09:13 1482