首页 > 全国列车时刻表 > g1888次列车时刻表

从重庆西开往南京南g1888次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:38 小时 全程距离:2174 公里 商务座:2931.5元 一等座:1531元 二等座:949元 无座:949元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆西 09:52 09:52 00:00 -
2 资阳北 10:48 10:50 00:56 219
3 成都东 11:17 11:21 01:23 302
4 广汉北 11:39 11:41 01:41 -
5 德阳 11:50 11:52 01:50 368
6 绵阳 12:09 12:11 02:07 415
7 江油北 12:40 12:42 02:36 -
8 剑门关 13:00 13:02 02:54 542
9 广元 13:16 13:22 03:08 580
10 朝天 13:38 13:54 03:24 396
11 汉中 14:26 14:30 03:56 718
12 城固北 14:41 14:43 04:07 -
13 佛坪 15:06 15:08 04:30 593
14 西安北 15:56 16:14 05:18 960
15 渭南北 16:31 16:33 05:35 1023
16 灵宝西 17:03 17:05 06:05 -
17 洛阳龙门 17:46 17:48 06:46 1340
18 郑州西 18:13 18:15 07:11 1441
19 郑州东 18:33 18:37 07:29 1483
20 兰考南 19:08 19:10 08:00 1588
21 商丘 19:34 19:36 08:24 1673
22 永城北 19:59 20:02 08:47 1762
23 徐州东 20:30 20:33 09:15 1843
24 宿州东 20:51 20:53 09:33 1911
25 蚌埠南 21:16 21:18 09:56 1999
26 南京南 22:00 22:00 10:38 2174