首页 > 全国列车时刻表 > g1818次列车时刻表

从上海虹桥开往郑州东g1818次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:27 小时 全程距离:656 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 14:33 00:00 -
2 昆山南 14:50 14:51 00:17 50
3 常州北 15:21 15:23 00:47 165
4 镇江南 15:40 15:51 01:04 230
5 南京南 16:11 16:15 01:24 295
6 蚌埠南 16:56 16:58 02:05 470
7 徐州东 17:35 17:39 02:42 626
8 永城北 18:05 18:07 03:08 636
9 商丘 18:31 18:34 03:32 641
10 兰考南 18:58 19:00 03:56 646
11 郑州东 19:31 19:31 04:27 656