首页 > 全国列车时刻表 > G1817次列车时刻表

银川开往上海虹桥G1817次列车时刻表

G1817次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G1817
始发站点 银川 始发时间 07:45
到达站点 上海虹桥 到达时间 当日18:17
全程耗时 10小时32分钟
票价信息 商务座 ¥3084.5 特等座 ¥1755.5
一等座 ¥1524.5 二等座 ¥938.0
无座 ¥938.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 银川 ---- 07:45 (当日)
2 吴忠 08:14 (当日) 08:16 (当日) 29分钟
3 环县 09:11 (当日) 09:13 (当日) 1小时26分钟
4 庆阳 09:46 (当日) 09:48 (当日) 2小时1分钟
5 彬州东 10:17 (当日) 10:19 (当日) 2小时32分钟
6 永寿西 10:32 (当日) 10:34 (当日) 2小时47分钟
7 西安北 11:05 (当日) 11:09 (当日) 3小时20分钟
8 洛阳龙门 12:27 (当日) 12:30 (当日) 4小时42分钟
9 郑州东 13:07 (当日) 13:19 (当日) 5小时22分钟
10 民权北 13:57 (当日) 13:59 (当日) 6小时12分钟
11 商丘 14:15 (当日) 14:17 (当日) 6小时30分钟
12 徐州东 15:04 (当日) 15:09 (当日) 7小时19分钟
13 宿州东 15:28 (当日) 15:40 (当日) 7小时43分钟
14 南京南 16:39 (当日) 16:42 (当日) 8小时54分钟
15 镇江南 17:01 (当日) 17:03 (当日) 9小时16分钟
16 常州北 17:20 (当日) 17:22 (当日) 9小时35分钟
17 无锡东 17:39 (当日) 17:41 (当日) 9小时54分钟
18 苏州北 17:52 (当日) 17:54 (当日) 10小时7分钟
19 上海虹桥 18:17 (当日) ---- 10小时32分钟