首页 > 全国列车时刻表 > g1817次列车时刻表

从郑州东开往上海虹桥g1817次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:25 小时 全程距离:666 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州东 13:25 13:25 00:00 -
2 开封北 13:45 13:47 00:20 5
3 商丘 14:22 14:24 00:55 20
4 永城北 14:47 14:49 01:18 25
5 徐州东 15:16 15:18 01:45 40
6 宿州东 15:36 15:41 02:03 108
7 滁州 16:28 16:30 02:50 312
8 南京南 16:47 16:49 03:07 371
9 常州北 17:21 17:23 03:39 821
10 苏州北 17:45 17:48 04:01 575
11 上海虹桥 18:12 18:12 04:25 666