首页 > 全国列车时刻表 > g1809次列车时刻表

从洛阳龙门开往上海虹桥g1809次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:13 小时 全程距离:795 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 洛阳龙门 08:07 08:07 00:00 -
2 郑州西 08:32 08:34 00:25 55
3 郑州东 08:52 08:55 00:43 74
4 开封北 09:15 09:17 01:03 79
5 商丘 09:52 09:54 01:38 94
6 徐州东 10:39 10:46 02:23 169
7 蚌埠南 11:24 11:26 03:01 655
8 南京南 12:07 12:11 03:42 500
9 镇江南 12:30 12:32 04:01 565
10 丹阳北 12:43 12:58 04:12 597
11 常州北 13:10 13:12 04:24 630
12 无锡东 13:28 13:32 04:40 687
13 苏州北 13:42 13:44 04:50 1044
14 上海虹桥 14:07 14:07 05:13 795