首页 > 全国列车时刻表 > g1776次列车时刻表

从上海虹桥开往长沙南g1776次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:41 小时 全程距离:1128 公里 商务座:1555.5元 特等座:936.5元 一等座:814元 二等座:502.5元 无座:502.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 15:17 00:00 -
2 苏州北 15:40 15:42 00:23 81
3 镇江南 16:18 16:20 00:59 230
4 南京南 16:40 16:43 01:19 295
5 全椒 17:03 17:05 01:39 351
6 合肥南 17:41 17:45 02:15 452
7 六安 18:09 18:11 02:39 539
8 金寨 18:28 18:30 02:56 607
9 麻城北 19:01 19:03 03:27 700
10 武汉 19:54 19:59 04:18 809
11 岳阳东 20:48 20:50 05:07 1024
12 长沙南 21:24 21:24 05:41 1128