首页 > 全国列车时刻表 > g1752次列车时刻表

从昆明南开往厦门北g1752次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:39 小时 全程距离:2337 公里 商务座:2960.5元 一等座:1579.5元 二等座:946元 无座:946元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 ---- 10:13 00:00 -
2 曲靖北 10:48 10:50 00:35 10
3 盘州 11:14 11:16 00:59 20
4 安顺西 12:02 12:04 01:45 35
5 贵阳北 12:34 12:42 02:15 40
6 贵定北 13:02 13:04 02:35 50
7 凯里南 13:27 13:29 02:58 50
8 怀化南 14:28 14:31 03:57 94
9 新化南 15:03 15:05 04:29 178
10 韶山南 15:42 15:44 05:06 404
11 长沙南 16:05 16:14 05:27 426
12 萍乡北 16:41 16:43 05:54 497
13 新余北 17:11 17:13 06:22 1384
14 南昌西 17:46 17:51 06:55 734
15 鹰潭北 18:25 18:28 07:29 1651
16 上饶 18:58 19:00 07:59 1752
17 南平市 19:30 19:32 08:29 -
18 三明北 20:15 20:19 09:12 1863
19 永安南 20:45 20:47 09:38 -
20 漳平西 21:14 21:16 10:05 -
21 龙岩 21:40 21:46 10:29 -
22 漳州 22:36 22:38 11:19 -
23 厦门北 22:58 22:58 11:39 2337