首页 > 全国列车时刻表 > g173次列车时刻表

从天津西开往青岛g173次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:35 小时 全程距离:714 公里 商务座:875.5元 一等座:466.5元 二等座:287.5元 无座:287.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 天津西 13:47 13:47 00:00 -
2 德州东 14:40 14:42 00:53 209
3 平原东 14:55 14:58 01:06 -
4 禹城东 15:08 15:11 01:16 -
5 济南东 15:32 15:35 01:37 -
6 淄博北 15:57 15:59 01:59 -
7 青州市北 16:15 16:17 02:15 -
8 潍坊北 16:33 16:35 02:31 -
9 青岛北 17:18 17:21 03:14 725
10 青岛 17:42 17:42 03:35 714