首页 > 全国列车时刻表 > g1712次列车时刻表

从西安北开往天津西g1712次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:37 小时 全程距离:1028 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 08:15 00:00 -
2 渭南北 08:32 08:34 00:17 63
3 华山北 08:53 08:55 00:36 121
4 三门峡南 09:21 09:23 01:02 257
5 洛阳龙门 09:54 09:56 01:33 380
6 郑州东 10:34 10:42 02:11 454
7 新乡东 11:02 11:04 02:31 521
8 安阳东 11:30 11:32 02:57 631
9 邢台东 12:00 12:02 03:25 744
10 石家庄 12:30 12:34 03:53 866
11 定州东 12:57 13:09 04:16 946
12 保定东 13:27 13:29 04:34 1008
13 霸州西 13:57 13:59 05:02 1154
14 胜芳 14:15 14:17 05:18 1191
15 天津西 14:36 14:36 05:37 1028