首页 > 全国列车时刻表 > g1711次列车时刻表

从天津西开往西安北g1711次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:44 小时 全程距离:1098 公里 商务座:1634.5元 一等座:832元 二等座:520元 无座:520元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 天津西 ---- 16:05 00:00 -
2 胜芳 16:22 16:26 00:17 5
3 霸州西 16:42 16:45 00:33 10
4 白洋淀 17:05 17:07 00:53 20
5 保定东 17:28 17:30 01:14 25
6 石家庄 18:06 18:09 01:50 167
7 邢台东 18:37 18:39 02:18 289
8 邯郸东 18:55 18:57 02:34 342
9 安阳东 19:14 19:16 02:51 402
10 新乡东 19:42 19:44 03:17 512
11 郑州东 20:07 20:10 03:40 579
12 渑池南 21:00 21:02 04:30 -
13 灵宝西 21:29 21:35 04:57 -
14 华山北 21:52 21:57 05:14 1106
15 西安北 22:27 22:27 05:44 1098