G1702次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1702 |
始发站点 |
成都东
|
始发时间 |
09:12 |
到达站点 |
秦皇岛
|
到达时间 |
当日20:55 |
全程耗时 |
11小时43分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2810.0 |
特等座 |
¥1662.5 |
一等座 |
¥1458.5 |
二等座 |
¥906.0 |
无座 |
¥906.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
成都东
|
----
|
09:12
(当日)
|
|
2 |
罗江东
|
09:41
(当日)
|
09:44
(当日)
|
29分钟
|
3 |
绵阳
|
09:55
(当日)
|
09:57
(当日)
|
43分钟
|
4 |
江油
|
10:14
(当日)
|
10:16
(当日)
|
1小时2分钟
|
5 |
江油北
|
10:32
(当日)
|
10:34
(当日)
|
1小时20分钟
|
6 |
广元
|
11:02
(当日)
|
11:07
(当日)
|
1小时50分钟
|
7 |
汉中
|
11:50
(当日)
|
11:52
(当日)
|
2小时38分钟
|
8 |
洋县西
|
12:09
(当日)
|
12:11
(当日)
|
2小时57分钟
|
9 |
鄠邑
|
12:53
(当日)
|
12:55
(当日)
|
3小时41分钟
|
10 |
阿房宫
|
13:05
(当日)
|
13:07
(当日)
|
3小时53分钟
|
11 |
西安北
|
13:22
(当日)
|
13:30
(当日)
|
4小时10分钟
|
12 |
渭南北
|
13:46
(当日)
|
13:48
(当日)
|
4小时34分钟
|
13 |
三门峡南
|
14:26
(当日)
|
14:28
(当日)
|
5小时14分钟
|
14 |
洛阳龙门
|
14:59
(当日)
|
15:01
(当日)
|
5小时47分钟
|
15 |
郑州东
|
15:39
(当日)
|
15:45
(当日)
|
6小时27分钟
|
16 |
邢台东
|
16:49
(当日)
|
16:51
(当日)
|
7小时37分钟
|
17 |
石家庄
|
17:19
(当日)
|
17:22
(当日)
|
8小时7分钟
|
18 |
正定机场
|
17:36
(当日)
|
17:47
(当日)
|
8小时24分钟
|
19 |
白洋淀
|
18:24
(当日)
|
18:28
(当日)
|
9小时12分钟
|
20 |
胜芳
|
18:58
(当日)
|
19:00
(当日)
|
9小时46分钟
|
21 |
天津西
|
19:16
(当日)
|
19:39
(当日)
|
10小时4分钟
|
22 |
唐山
|
20:16
(当日)
|
20:18
(当日)
|
11小时4分钟
|
23 |
秦皇岛
|
20:55
(当日)
|
----
|
11小时43分钟
|