首页 > 全国列车时刻表 > g1695次列车时刻表

从福州开往昆明南g1695次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:36 小时 全程距离:1034 公里 商务座:2545元 一等座:1357.5元 二等座:806元 无座:806元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州 ---- 08:41 00:00 -
2 延平 09:15 09:17 00:34 -
3 建瓯西 09:33 09:35 00:50 15
4 武夷山北 09:58 10:00 01:13 25
5 上饶 10:22 10:24 01:35 30
6 鹰潭北 10:55 10:58 02:06 131
7 南昌西 11:33 11:38 02:41 271
8 宜春 12:21 12:23 03:24 774
9 萍乡北 12:42 12:44 03:43 508
10 长沙南 13:16 13:22 04:15 613
11 娄底南 13:57 13:59 04:50 738
12 怀化南 14:51 14:55 05:42 945
13 凯里南 15:53 15:55 06:40 989
14 贵阳北 16:33 16:58 07:18 994
15 安顺西 17:28 17:30 07:48 1004
16 盘州 18:17 18:20 08:35 1014
17 曲靖北 18:46 18:48 09:01 1964
18 昆明南 19:23 19:23 09:36 1034