首页 > 全国列车时刻表 > g1688次列车时刻表

从厦门北开往贵阳北g1688次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:36 小时 全程距离:1303 公里 一等座:1258元 二等座:751元 无座:751元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 ---- 09:09 00:00 -
2 晋江 09:27 09:29 00:18 46
3 泉州 09:40 09:48 00:29 71
4 莆田 10:13 10:15 00:54 140
5 福清 10:34 10:36 01:13 190
6 福州南 10:51 10:56 01:28 226
7 福州 11:11 11:22 01:43 245
8 古田北 11:47 11:56 02:08 250
9 延平 12:10 12:12 02:22 -
10 南平市 12:39 12:41 02:49 -
11 武夷山北 12:53 12:55 03:01 270
12 五府山 13:11 13:13 03:17 275
13 上饶 13:24 13:29 03:28 275
14 弋阳 13:51 13:53 03:50 340
15 鹰潭北 14:07 14:09 04:04 381
16 抚州东 14:22 14:25 04:17 424
17 南昌西 14:51 14:55 04:43 688
18 宜春 15:38 15:40 05:26 864
19 萍乡北 15:58 16:00 05:44 925
20 醴陵东 16:12 16:14 05:56 792
21 长沙南 16:36 16:45 06:18 1030
22 湘潭北 16:59 17:01 06:32 894
23 娄底南 17:27 17:29 06:58 993
24 邵阳北 17:45 17:47 07:14 1045
25 怀化南 18:28 18:35 07:55 1200
26 新晃西 18:59 19:02 08:19 1288
27 凯里南 19:41 19:43 08:58 1298
28 贵阳北 20:21 20:21 09:36 1303