首页 > 全国列车时刻表 > g1682次列车时刻表

从昆明南开往厦门g1682次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:45 小时 全程距离:- 公里 商务座:2651.5元 一等座:1414元 二等座:851元 无座:851元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 ---- 08:41 00:00 -
2 曲靖北 09:16 09:18 00:35 10
3 富源北 09:35 09:37 00:52 15
4 安顺西 10:31 10:33 01:46 35
5 贵阳北 11:03 11:12 02:16 40
6 凯里南 11:50 11:52 02:54 50
7 铜仁南 12:28 12:30 03:30 55
8 怀化南 12:58 13:02 03:58 94
9 新化南 13:35 13:37 04:31 178
10 娄底南 14:01 14:03 04:55 301
11 湘潭北 14:29 14:35 05:21 444
12 长沙南 14:48 14:58 05:34 426
13 萍乡北 15:27 15:30 06:03 497
14 新余北 15:58 16:00 06:31 1384
15 南昌西 16:33 16:41 07:04 734
16 抚州 17:21 17:23 07:44 1612
17 南城 17:42 17:44 08:03 1660
18 南丰 17:57 17:59 08:16 -
19 建宁县北 18:19 18:21 08:36 1741
20 将乐 18:48 18:50 09:03 1813
21 三明北 19:09 19:13 09:22 1863
22 尤溪 19:32 19:34 09:41 -
23 永泰 20:07 20:09 10:14 2000
24 泉州 20:53 20:55 10:58 2266
25 厦门 21:42 21:42 11:45 -